Вверх страницы

Вниз страницы

Lillistorm

Объявление

Доброго времени суток, гости!

Приветствуем путников на ролевой «Lillistorm»! Не сидите без дела! Прочитайте сюжет, задайте интересующие вас вопросы и регистрируйтесь! Неужели вам не интересно, какого это, оказаться с друзьями и другими подростками в странном, неизвестном мирке, со своими интересными обитателями? Кто знает, на какие жертвы вам придется пойти...


28/10/13:
• Таких долгих технических работ не ожидал никто, поэтому квест на хеллоуин отменяется, к сожалению, а дизайн подвергается срочным изменениям. Просим прощения за предоставленные неудобства! Хотя... это ещё кто должен просить. :\

25/10/13:
• Старт квеста пошел, и готова вторая акция, поэтому ждем вас, дорогие участники!

25/10/13:
• Так как ролевая совершенно новая, очень просим обратить внимание на мелочи и отписаться в гостевой темке (для гостей) или же рассмотреть ваши предложения и вопросы вот тут.


Ahri Fox
Главный администратор.
Немного графики, немного текста, немного пиара, огромное желание, и просто стремление на развитие форума. Ответственная за графику.
Anna Underwood
Администратор.
Текст, много текста. Алиса просто печатная машинка и всем голова, справочная и идея форма - все её. Отличная помощница. Отвечает за текстовую часть и пиар форума.





  • Хочу выразить благодарность этим двум тян за огромную помощь на форуме. <3




  • Погода:
    лето
    облачно, ветренно
    +18 градусов
    10.06.13; 12:00-15:00

    Игра:
    В лагере пропала всякая связь, отказывались работать телефоны, компьютеры выдавали вечные сбои программ. Подростки начали жаловаться, некоторые устроили забастовку и требовали вернуть им интернет. Но взрослые и сами оказались отрезанными от внешнего мира. У них со связью была аналогичная проблема.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Lillistorm » ПАРТНЕРЫ


    ПАРТНЕРЫ

    Тем 1 страница 1 из 1

    Тема Ответов Просмотров Последнее сообщение
    1 Заявки  Game Master
    0 1207 2013-10-24 20:50:44  Game Master

    Вы здесь » Lillistorm » ПАРТНЕРЫ