ФИО
- Тут я думаю все ясно. Все полностью, пожалуйста.
- А тут уже клички, сокращения, прозвища и т. д.

ВОЗРАСТ
- Школьники от 15 до 18.
- Взрослые от 20. (воспитатели)

РОЛЬ
подросток/воспитатель/другая должность (написать, описать)
ПОЛ/ОРИЕНТАЦИЯ
Ребят, ну я думаю, мы обойдемся без гермафродитов.
Возможные ориентации: гетеро/би/гомо/асексуал.

СТРАНА
Откуда вы/национальность
НАВЫКИ
Чем увлекается ваш персонаж? Талантлив ли он? Какие у него интересы? Ничего не стесняемся С: Главное – не делайте из него всемогущего Джина.
ПРИЧИНА ПОЕЗДКИ
Почему вы решили поехать с классом? Какие-то личные интересы, наблюдения, исследования, или может просто отдохнуть?
ВНЕШНОСТЬ
Если вы взяли внешность какого-либо персонажа то укажите пожалуйста откуда, и имя персонажа (можно с картинкой). Описание должно быть полным и подробным. От макушки до пяточек. Не забудьте про шрамы, пирсинги и т. д. Не забывайте про стиль одежды, что вы обычно предпочитаете носить и т. д. ПРОШУ БЕЗ МЕРИ СЬЮ, ПОЖАЛУЙСТА.
ХАРАКТЕР
Очень прошу писать подробно. Не противоречьте, пожалуйста, сами себе. Не создавайте идеальный характер. И да, не создавайте персонажа, которым вы не сможете играть, и не отстраняться от его качеств, а то насоздаете хикк, которые оказываются потом звездами школы с наличием 100500 друзей.
БИОГРАФИЯ
Только самые важные факты. Главное, не мудрите и не пишите  много лишнего.
ПОСЕЩЕНИЕ
Как часто будете к нам заходить?
СВЯЗЬ С ВАМИ
Скайп, аська, контакт. Прошу не указывать почту, если вы её не проверяете. НИКАКИХ ЛС.
ПРОБНЫЙ ПОСТ
Тему может дать администрация, но если не хотите ждать, то можете написать на тему: «Как я ехал в лагерь" или «Как я собирался ехать. Мысли, причина, эмоции т. д."  . А вообще, можем пропустить и без пробного поста, но тогда вы должны нас порадовать хорошей анкетой или начать играть сразу после принятия ^ ^

Код:
[b]ФИО [/b]

[b]ВОЗРАСТ[/b]

[b]РОЛЬ[/b]

[b]ПОЛ/ОРИЕНТАЦИЯ[/b]

[b]СТРАНА[/b]

[b]НАВЫКИ[/b]

[b]ПРИЧИНА ПОЕЗДКИ[/b]

[b]ВНЕШНОСТЬ[/b]

[b]ХАРАКТЕР[/b]

[b]БИОГРАФИЯ[/b]

[b]ПОСЕЩЕНИЕ[/b]

[b]СВЯЗЬ С ВАМИ[/b]

[b]ПРОБНЫЙ ПОСТ[/b]