Вверх страницы

Вниз страницы

Lillistorm

Объявление

Доброго времени суток, гости!

Приветствуем путников на ролевой «Lillistorm»! Не сидите без дела! Прочитайте сюжет, задайте интересующие вас вопросы и регистрируйтесь! Неужели вам не интересно, какого это, оказаться с друзьями и другими подростками в странном, неизвестном мирке, со своими интересными обитателями? Кто знает, на какие жертвы вам придется пойти...


28/10/13:
• Таких долгих технических работ не ожидал никто, поэтому квест на хеллоуин отменяется, к сожалению, а дизайн подвергается срочным изменениям. Просим прощения за предоставленные неудобства! Хотя... это ещё кто должен просить. :\

25/10/13:
• Старт квеста пошел, и готова вторая акция, поэтому ждем вас, дорогие участники!

25/10/13:
• Так как ролевая совершенно новая, очень просим обратить внимание на мелочи и отписаться в гостевой темке (для гостей) или же рассмотреть ваши предложения и вопросы вот тут.


Ahri Fox
Главный администратор.
Немного графики, немного текста, немного пиара, огромное желание, и просто стремление на развитие форума. Ответственная за графику.
Anna Underwood
Администратор.
Текст, много текста. Алиса просто печатная машинка и всем голова, справочная и идея форма - все её. Отличная помощница. Отвечает за текстовую часть и пиар форума.





  • Хочу выразить благодарность этим двум тян за огромную помощь на форуме. <3




  • Погода:
    лето
    облачно, ветренно
    +18 градусов
    10.06.13; 12:00-15:00

    Игра:
    В лагере пропала всякая связь, отказывались работать телефоны, компьютеры выдавали вечные сбои программ. Подростки начали жаловаться, некоторые устроили забастовку и требовали вернуть им интернет. Но взрослые и сами оказались отрезанными от внешнего мира. У них со связью была аналогичная проблема.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Lillistorm » АКЦИИ » #0 ПОИСК НУЖНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ


    #0 ПОИСК НУЖНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    ПОИСК НУЖНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ

    ФИО
    Все как положено.
    ВОЗРАСТ
    - Школьники от 15 до 18.
    - Взрослые от 20. (учителя, директор, завуч, врачи и т. д. )
    ВНЕШНОСТЬ
    Можно картинкой, т. к. участник уже сам будет описывать внешность.
    ХАРАКТЕР
    Самое основное.
    БИОГРАФИЯ/СВЯЗЬ С ПЕРСОНАЖЕМ
    Самое основное. Главное опишите связи между персонажами.
    РАЗРЕШЕНИЕ ПРАВ
    Является ли эта анкета полным описанием персонажа?

    Разрешаете ли вы копировать информацию из анкеты?

    Разрешаете ли вы изменять или дополнять информацию?


    Код:
    [b]ФИО[/b]
    
    [b]ВОЗРАСТ[/b]
    
    [b]ВНЕШНОСТЬ[/b]
    
    [b]ХАРАКТЕР[/b]
    
    [b]БИОГРАФИЯ/СВЯЗЬ С ПЕРСОНАЖЕМ[/b]
    
    [b]РАЗРЕШЕНИЕ ПРАВ[/b]
    [i]Является ли эта анкета полным описанием персонажа?[/i]
    
    [i]Разрешаете ли вы копировать информацию из анкеты?[/i]
    
    [i]Разрешаете ли вы изменять или дополнять информацию?[/i]

    0

    2

    ФИО
    Jerry %surname%. Джерри %фамилия%.
    Первые дни мы дико ржали над своей пародией на мультяшных кота и мыша с такими же именами.
    ВОЗРАСТ
    17 лет.
    ВНЕШНОСТЬ

    внешность: kyle broflovski [south park]*
    рост: 180см.
    вес: 75кг.
    телосложение: спортивное.
    цвет волос: рыжий.
    цвет глаз: зеленый.
    особые приметы: веснушки на лице, плечах.

    Ты ирландец. Рыжеволосый статный ирландец с чертовыми веснушками на роже. Весьма привлекательный и этим активно пользующийся, к тому же, умеющий вести себя с максимальным достоинством. Никаких дефектов, никаких увечий. Нарочитая пренебрежительность во внешнем виде и гордость в любом жесте.

    ХАРАКТЕР
    В отличие от меня, ты всегда умел выкрутиться из любой ситуации, выйти сухим из воды и при этом сохранить авторитет и уважение. Ты чертовски удачлив, к тому же, хитрожопый от природы и любящий одним своим видом психологически давить на собеседника. Конечно же, ты не всегда был таким, но к семнадцати годам твой характер сформировался именно так. Ты не создаешь видимость широкого круга знакомых, не пытаешься выпендриваться, потому что, мать его, тебя можно начать уважать, уже едва только завидев и оценив, как ты всегда и везде показываешь себя с наилучшей стороны. Обычно молчишь, говоришь дельные советы и вообще представляешь из себя эдакого крутого лидера, однако, в компании хороших знакомых расслабляешься, становишься невероятно болтливым, ехидным и просто искателем приключений на свою задницу. В общем-то, ты такой же засранец, как и я, вот только знает об этом крайне малое количество людей, потому что для остальных ты есть предмет гордости или пример для подражания.
    БИОГРАФИЯ/СВЯЗЬ С ПЕРСОНАЖЕМ
    Ты ирландец, но твоя семья по каким-то неизвестным мне и тебе обстоятельствам переехала в английский городок еще до твоего рождения. Ты уже с детства знал, что нужно производить хорошее впечатление на взрослых, попутно набивая морды недоброжелателям где-то за уголком, никому ни о чем не рассказывая. Хорошо учился и учишься, прекрасно ладишь с родителями и своей невероятно противной младшей сестренкой, с детства занимаешься баскетболом... В общем, срать мне на твою биографию, перейдем ближе к делу.

    Обстоятельства знакомства: в пятнадцать лет я попал в драку, ты каким_то_волшебным_образом мудаков отогнал, хотел помочь, но потом неправильно понял мои действия, пнул меня и свалил.

    Здравствуй, Господь! Мое имя Томас Йеллоухилл, третьего августа мне исполнилось пятнадцать лет. За всю свою жизнь я ни разу не молился тебе, ни разу не раскаивался в своих грехах, и, честно сказать, обзывал в моем родном городе местного священника педофилом, ибо еще лет так семь назад, точно помню, он ко мне приставал, да, да! Но, как честный и смиренный твой раб, я прикидывался до последнего, что ничего не помню, пока на свадьбе своей сестры не послал его в жопу. И показал фак... а, нет, фак был адресован жениху сестры, но это ведь не важно, Господь, ты ведь примешь меня в Рай, правда?
    Мое имя Томас Йеллоухилл, третьего августа мне исполнилось пятнадцать лет, и сегодня, двадцать третьего августа, в пять вечера, я умру от кровоизлияния в череп, потому что кто-то из пятерых мудаков, избивающих меня в данный момент, умудрился, повалив меня, заехать мне чем-то тяжелым по голове. Я не имею ни малейшего представления, почему мне захотелось именно в этот момент обратиться к Богу, ведь я благодаря этому только лишний раз убедился, что Господь на меня срать хотел - ответа не дал, врагов не отогнал, покой для души не дал. Теперь понятно, почему тот священник такой мудак.
    Вообще, все началось довольно прилично. Поссорился на ровном месте с каким-то придурком, решил встретиться с ним после школы, ну и, предвкушая, как набью ему рожу, притащился - а там еще четверо его дружков. Выбрали место глухое, пустынное, деваться было некуда, потому пришлось драку начать, конечно же, быстро потеряв инициативу и проиграв.
    Кто-то пнул в ребра, кто-то отдавил руку, кто-то еще куда-то ударил... Я, конечно, дурак, что не подумал захватить кого-нибудь с собой - очевидно же, что на честную драку рассчитывать никогда нельзя. Но, собственно, кого бы я взял? Никаких друзей у меня в помине не было, сплошные "недоброжелатели" вроде этих, что сейчас стоят надо мной, ржут и мнят себя великими мира сего.
    Словно сквозь вату донесся чей-то возмущенный вопль. Затем - голоса, в слова я не вникал, даже не пытался понять. Когда, наконец, разлепил веки - пятерка ушла, зато теперь стоял рядом какой-то рыжеволосый мальчишка, все еще гневно бубнящий себе что-то под нос. Игнорируя его вопросы, я взглянул вверх, поднял дрожащую руку и со всем возможным достоинством показал средний палец вечереющему небу.
    К Дьяволу такого Бога.
    А мальчишка, подумав, что сей жест адресован ему, что-то крикнул, ударил ногой в многострадальный бок и ушел.
    Зашипев, скрючился на асфальте.
    Рыжий мудак.

    Через пару дней мы вновь случайно встретились, ты меня узнал, мы познакомились и - вот так неожиданность - подружились. Вскоре стали не разлей вода. Вместе мы попали в не самую лучшую компанию, пережили много всякой чертовщины и, в конечном счете, начали друг другом дорожить, как лучшие друзья. И, конечно же, просто не могли упустить возможность развлечься в норвежских горах, потому присоединились к школьной группе, туда отправляющейся.
    РАЗРЕШЕНИЕ ПРАВ
    Является ли эта анкета полным описанием персонажа?
    Нет. Внешность можете так и оставить, а можете подробно расписать. Характер - костяк, желательно добавить что-то от себя. Основные факты биографии я дал, ничего трагического придумывать не надо.
    Разрешаете ли вы копировать информацию из анкеты?
    Да. Даже нужно.
    Разрешаете ли вы изменять или дополнять информацию?
    Изменять - запрещено. Дополнять - всегда пожалуйста.

    +1


    Вы здесь » Lillistorm » АКЦИИ » #0 ПОИСК НУЖНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ