ФИО
Ahri Fox/Ари Фокс.
Ари, Арька.
ВОЗРАСТ
16 y. o.
ПОЛ/ОРИЕНТАЦИЯ
Ж/Бисекс.
СТРАНА
Англия.
НАВЫКИ
Фотограф и художник, правда таланта к рисованию у неё нет.
ПРИЧИНА ПОЕЗДКИ
1. В модельном агентстве сестре выдали бесплатные путевки.
2. Норвежская природа + красивые снимки.
ВНЕШНОСТЬ
Mitsuki Nase [Kyoukai no Kanata]

Ари обыкновенная, но очень даже симпатичная девушка. В семье Фокс нет места низким девушкам. Ари, как и её сестра, достаточно высокая. Рост составляет метр шестьдесят восемь сантиметров (1, 68),  а вес всего пятьдесят килограмм (50 кг).  Сама фигура у Ари стандартная. Грудь второго размера,  хорошая талия, но маленькие бедра. Бледная, ухоженная кожа, без единого шрама, однако родинок у девушки достаточно, и их можно встретить где угодно, от шеи до пяточек ног. Симпатичное личико, аккуратный, курносый  носик и пухленькие, маленькие губки, на которых часто можно заметить блеск от прозрачной, губной помады. Длинные ресницы, которые Ари изредка подкрашивает тушью, (при особом случае) и густые брови аккуратной формы. Большие, карие глаза, правда, иногда кажется, что они у неё алые, особенно на свету.  Белоснежная улыбка, однако, в детстве, когда она упала, то отколола себе маленький кусочек левого клыка, который не очень заметен, но портит все представление об идеальных зубов. Длинные, вечно прямые, черные волосы. Почему вечно прямые? Да потому что сколько Ари  не пыталась, а сделать элементарные, легкие завитушки ей и не снилось. Сколько не пытайся, а они все равно выравнивается где-то через три часа после бессмысленных попыток. Волосы всегда убраны назад, чтобы не мешались, но в это же время, чтобы ими можно было любоваться со спины. Две болтающиеся пряди спереди – это семейное, сколько бы их не забирать назад, сколько бы их не заплетать, а они все равно рано или поздно проберутся на свое привычное место и будут мешаться.
Мать Ари – известный дизайнер, имеет свой бренд и фирму одежды, и кажется ответ очевиден? А вот и нет. Ари, в отличие от модницы-сестры, пассивно относится к моде и вопросом "что надеть сегодня?" не задается, однако мало одежды у неё явно не бывает.  Летний гардероб состоит из шорт, сарафанов и футболок, обувь – босоножки, балетки и кеды. В холода её спасают гольфы, не яркие, но симпатичные кофточки, и другое барахло. Исключены туфли и вызывающая, яркая одежда. Аксессуары почти не носит.
ХАРАКТЕР
Ари всегда росла в любви и понимании, поэтому серьезных и страшных проблем с характером у неё нет, но где-то у неё явно не все дома. Ари – близнец, и не секрет, что «первый день люблю, на второй день ненавижу». Нет точно определения и описания характера этой девушки. Да, основные качества сразу видны: веселая, общительная, и довольно добрая. Таковой  злобы и ненависти в ней нет, однако, и без этого проблем хватает. Наверное, самый большой недостаток – это её эгоизм, вредность и немного гордости.
Воспитание с одной стороны хорошее.  Она без проблем и всякого страха может поделиться секретом с мамой или сестрой, рассказать им то, что многие подростки бояться говорить родственникам. Она может уступать в автобусе место беременной женщине, вежливо разговаривать и держать вилку правильно, но она очень разозлится и обидится, если не дашь ей попрошенную сумму на киношку или кафе, или не отпустишь гулять со старшей сестрой поздно ночью.
Потревожить её во время плохого настроения равносильно «пойти, куда подальше бесплатно, даже если вы не виноваты».  Раздуть их мухи слона – типичное дело,  а что говорить о признание своей же ошибки? Да вы что, никогда в жизни. Несмотря на свои хоть и немногие, но серьезные недостатки, Ари легка в общении, и без проблем заводит знакомых, так как хорошо поддерживает беседу и тему для разговоров, но это вовсе не значит, что у неё много друзей. Стать близким другом Ари – сложная миссия, так как терпеть капризы и такие странные перемены может не каждый. Бывают моменты, когда у этой девушки явно слетает крыша на голове, и она начинает нести всякий бред, параллельно делая совершенно глупые и необдуманные поступки.  Статус и доход человека её не волнует, однако может судить человека по внешнему виду.
Ари – борец за справедливость. Терпеть не может, когда сильный обижает слабого, а издевательство и уничтожение природы – для неё ужасный грех.
Плохо учится, ужасная память и вечная распущенность. Держать язык за зубами её явно не учили, да и в целом не льстит, и всегда говорит то, что на уме. Отличный фотограф, но плохой художник. Ей очень нравится рисовать, но талант от отца ей не достался.
В плане любовных отношений она не так проста. Она за отношения на доверии и любви, но считает, что в своем возрасте такого парня найти невозможно, поэтому в этом плане очень строга и аккуратна.
Распущенная, невнимательная, отчасти глупая, но на то она и есть – младшая сестра. За ней всегда нужен глаз старшего, иначе кто знает, что ей вздумается сотворить. 

БИОГРАФИЯ

ПОСЕЩЕНИЕ
Навечно прикована здесь.
СВЯЗЬ С ВАМИ
kanade782 - skype
https://www.facebook.com/pepehalloween - facebook
ПРОБНЫЙ ПОСТ