Вверх страницы

Вниз страницы

Lillistorm

Объявление

Доброго времени суток, гости!

Приветствуем путников на ролевой «Lillistorm»! Не сидите без дела! Прочитайте сюжет, задайте интересующие вас вопросы и регистрируйтесь! Неужели вам не интересно, какого это, оказаться с друзьями и другими подростками в странном, неизвестном мирке, со своими интересными обитателями? Кто знает, на какие жертвы вам придется пойти...


28/10/13:
• Таких долгих технических работ не ожидал никто, поэтому квест на хеллоуин отменяется, к сожалению, а дизайн подвергается срочным изменениям. Просим прощения за предоставленные неудобства! Хотя... это ещё кто должен просить. :\

25/10/13:
• Старт квеста пошел, и готова вторая акция, поэтому ждем вас, дорогие участники!

25/10/13:
• Так как ролевая совершенно новая, очень просим обратить внимание на мелочи и отписаться в гостевой темке (для гостей) или же рассмотреть ваши предложения и вопросы вот тут.


Ahri Fox
Главный администратор.
Немного графики, немного текста, немного пиара, огромное желание, и просто стремление на развитие форума. Ответственная за графику.
Anna Underwood
Администратор.
Текст, много текста. Алиса просто печатная машинка и всем голова, справочная и идея форма - все её. Отличная помощница. Отвечает за текстовую часть и пиар форума.





  • Хочу выразить благодарность этим двум тян за огромную помощь на форуме. <3




  • Погода:
    лето
    облачно, ветренно
    +18 градусов
    10.06.13; 12:00-15:00

    Игра:
    В лагере пропала всякая связь, отказывались работать телефоны, компьютеры выдавали вечные сбои программ. Подростки начали жаловаться, некоторые устроили забастовку и требовали вернуть им интернет. Но взрослые и сами оказались отрезанными от внешнего мира. У них со связью была аналогичная проблема.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Lillistorm » ПРИНЯТЫЕ » Thomas Yellowhill


    Thomas Yellowhill

    Сообщений 1 страница 4 из 4

    1

    ФИО
    Thomas Yellowhill. Томас Йеллоухилл.
    А на клички ему срать.
    ВОЗРАСТ
    Семнадцать лет.
    ПОЛ/ОРИЕНТАЦИЯ
    Мужской. Бисексуал.
    СТРАНА
    Англия. Англичанин.
    НАВЫКИ
    Быть бесполезным, бояться всего и вся, туго соображать, ах, ну, еще где-то затесался навык прекрасного ориентирования на незнакомой местности, что не мешало ему до нынешнего времени теряться в стенах родной ненавистной школы или забывать в собственном доме, где какая комната.
    ПРИЧИНА ПОЕЗДКИ
    Отдохнуть от рож родственников, напиться и просто почувствовать себя диким человеком - горы же!
    ВНЕШНОСТЬ

    внешность: daiki mamura [hirunaka no ryuusei]
    рост: 175см.
    вес: 65кг.
    телосложение: спортивное.
    цвет волос: блондинистый.
    цвет глаз: карий.
    особые приметы: шрам на всю шею.

    Когда молчит, может показаться даже приятным человеком. Общее положительное впечатление портится разве что белой полосой шрама на шее. Одет всегда опрятно, одежда далеко не самая дешевая. Сам по себе сложен неплохо, достаточно хорошо физически развит, никаких дефектов или увечий нет.

    ХАРАКТЕР
    Представляет из себя адекватного хорошего человека ровно до тех пор, пока не откроет рот. Хочет попробовать в своей жизни все, что только можно, хотя бы потому, что не понимает истинное значение слова "нельзя" или "запрещено". То ли из ослиного упрямства, то ли из банального идиотизма практически во всех случаях делает все в противоположность тому, что было сказано сделать. Один из тех, кто имеет дохрена знакомых, но ни одного настоящего друга, причем все прекрасно осознает и менять ситуацию не собирается, так как по изначальному божьему замыслу был (и до сих пор является) ребенком замкнутым, недоверчивым, пассивным (не опошляйте сие значение) по натуре, однако, жизнь такова, что приходится крутиться, вертеться, быть наглым, хамоватым, отмороженным придурком, всячески свою жизнь усложнять и засовывать тонкую натуру... куда подальше. Старается показать себя крутым, хоть и на самом деле до чертиков боится за свою жизнь, не выносит жизнь в диких условиях, но, конечно же, надо перебарывать себя и отправляться в самую задницу, лишь бы доказать свою крутизну... Нет, вы не подумайте, что он такой добрый и прекрасный внутри, как это бывает обычно. Засранец что снаружи, что внутри, просто в душе он не такой храбрый и не такой развязный. А дерьмецо подкинет любому.
    БИОГРАФИЯ
    Родился в каком-то английском городке, там же вырос, там же закончит школу, поступит в университет, найдет работу, заведет семью и помрет в окружении давящихся слезами и соплями родственников. Семья вполне обеспечена, родители вполне достойные, вот только сынок оказался не таким умным, хорошим и послушным, как предполагалось, а осознание всей безысходности пришло, когда в одиннадцать лет мелкий засранец показал неприличный жест священнику на свадьбе своей старшей сестры... или, погодите, это было адресовано жениху, которого маленький Томас возненавидел сразу же, едва тот попался в поле его зрения? Ладно, не суть. Будучи не в ладах с многочисленными родственниками и толком не умея ладить с ровесниками, быстро нашел себе добрый десяток недоброжелателей, пережил не одну драку с явным численным перевесом не в свою сторону, а затем попал в не самую хорошую компанию, которая приняла его как родного и научила пару жизненным урокам вроде "не лезть сразу на рожон". К семнадцати годам научился производить приятное впечатление, сделал из прежних недоброжелателей "хороших знакомых", успел пару раз похулиганить и вообще приятно провести время с не самыми лучшими последствиями (шрам на шее теперь служит отличным напоминанием; офф: обстоятельства, при которых персонаж его получил, хочу оставить пока в секрете и по игре уже их раскрыть). Едва узнав о возможности уехать подальше от знакомых родственных и не очень рож, тут же согласился и благополучно свалил в Скандинавию вместе со старым знакомым (офф: акция на персонажа будет прилагаться).
    ПОСЕЩЕНИЕ
    Каждый день или через день.
    СВЯЗЬ С ВАМИ
    Почта.
    ПРОБНЫЙ ПОСТ
    Здравствуй, Господь! Мое имя Томас Йеллоухилл, третьего августа мне исполнилось пятнадцать лет. За всю свою жизнь я ни разу не молился тебе, ни разу не раскаивался в своих грехах, и, честно сказать, обзывал в моем родном городе местного священника педофилом, ибо еще лет так семь назад, точно помню, он ко мне приставал, да, да! Но, как честный и смиренный твой раб, я прикидывался до последнего, что ничего не помню, пока на свадьбе своей сестры не послал его в жопу. И показал фак... а, нет, фак был адресован жениху сестры, но это ведь не важно, Господь, ты ведь примешь меня в Рай, правда?
    Мое имя Томас Йеллоухилл, третьего августа мне исполнилось пятнадцать лет, и сегодня, двадцать третьего августа, в пять вечера, я умру от кровоизлияния в череп, потому что кто-то из пятерых мудаков, избивающих меня в данный момент, умудрился, повалив меня, заехать мне чем-то тяжелым по голове. Я не имею ни малейшего представления, почему мне захотелось именно в этот момент обратиться к Богу, ведь я благодаря этому только лишний раз убедился, что Господь на меня срать хотел - ответа не дал, врагов не отогнал, покой для души не дал. Теперь понятно, почему тот священник такой мудак.
    Вообще, все началось довольно прилично. Поссорился на ровном месте с каким-то придурком, решил встретиться с ним после школы, ну и, предвкушая, как набью ему рожу, притащился - а там еще четверо его дружков. Выбрали место глухое, пустынное, деваться было некуда, потому пришлось драку начать, конечно же, быстро потеряв инициативу и проиграв.
    Кто-то пнул в ребра, кто-то отдавил руку, кто-то еще куда-то ударил... Я, конечно, дурак, что не подумал захватить кого-нибудь с собой - очевидно же, что на честную драку рассчитывать никогда нельзя. Но, собственно, кого бы я взял? Никаких друзей у меня в помине не было, сплошные "недоброжелатели" вроде этих, что сейчас стоят надо мной, ржут и мнят себя великими мира сего.
    Словно сквозь вату донесся чей-то возмущенный вопль. Затем - голоса, в слова я не вникал, даже не пытался понять. Когда, наконец, разлепил веки - пятерка ушла, зато теперь стоял рядом какой-то рыжеволосый мальчишка, все еще гневно бубнящий себе что-то под нос. Игнорируя его вопросы, я взглянул вверх, поднял дрожащую руку и со всем возможным достоинством показал средний палец вечереющему небу.
    К Дьяволу такого Бога.
    А мальчишка, подумав, что сей жест адресован ему, что-то крикнул, ударил ногой в многострадальный бок и ушел.
    Зашипев, скрючился на асфальте.
    Рыжий мудак.

    Отредактировано Thomas (2013-10-27 19:00:38)

    +2

    2

    Thomas написал(а):

    (не опошляйте сие значение)

    бл, подловил

    Thomas написал(а):

    ПРОБНЫЙ ПОСТ

    опиши одну из драк, которая произошла до того, как ты научился производить приятное впечатление с:

    0

    3

    Anna написал(а):

    бл, подловил

    с:

    Anna написал(а):

    опиши одну из драк, которая произошла до того, как ты научился производить приятное впечатление с:

    готово.

    0

    4

    Все чудесно, просто чудесно.
    Принят, разумеется, и добро пожаловать на Лиллисторм.
    Не забудь посетить:
    Оформление профиля
    Распределение по комнатам

    0


    Вы здесь » Lillistorm » ПРИНЯТЫЕ » Thomas Yellowhill