Вверх страницы

Вниз страницы

Lillistorm

Объявление

Доброго времени суток, гости!

Приветствуем путников на ролевой «Lillistorm»! Не сидите без дела! Прочитайте сюжет, задайте интересующие вас вопросы и регистрируйтесь! Неужели вам не интересно, какого это, оказаться с друзьями и другими подростками в странном, неизвестном мирке, со своими интересными обитателями? Кто знает, на какие жертвы вам придется пойти...


28/10/13:
• Таких долгих технических работ не ожидал никто, поэтому квест на хеллоуин отменяется, к сожалению, а дизайн подвергается срочным изменениям. Просим прощения за предоставленные неудобства! Хотя... это ещё кто должен просить. :\

25/10/13:
• Старт квеста пошел, и готова вторая акция, поэтому ждем вас, дорогие участники!

25/10/13:
• Так как ролевая совершенно новая, очень просим обратить внимание на мелочи и отписаться в гостевой темке (для гостей) или же рассмотреть ваши предложения и вопросы вот тут.


Ahri Fox
Главный администратор.
Немного графики, немного текста, немного пиара, огромное желание, и просто стремление на развитие форума. Ответственная за графику.
Anna Underwood
Администратор.
Текст, много текста. Алиса просто печатная машинка и всем голова, справочная и идея форма - все её. Отличная помощница. Отвечает за текстовую часть и пиар форума.





  • Хочу выразить благодарность этим двум тян за огромную помощь на форуме. <3




  • Погода:
    лето
    облачно, ветренно
    +18 градусов
    10.06.13; 12:00-15:00

    Игра:
    В лагере пропала всякая связь, отказывались работать телефоны, компьютеры выдавали вечные сбои программ. Подростки начали жаловаться, некоторые устроили забастовку и требовали вернуть им интернет. Но взрослые и сами оказались отрезанными от внешнего мира. У них со связью была аналогичная проблема.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Lillistorm » ПРИНЯТЫЕ » Scott Munsey


    Scott Munsey

    Сообщений 1 страница 7 из 7

    1

    ФИО
    Скотт Манси

    ВОЗРАСТ
    28 лет

    ПОЛ/ОРИЕНТАЦИЯ
    мужской/гетеро

    СТРАНА
    Уэльс/ валлиец

    НАВЫКИ
    Готовка, стирка, шитье. Хорош в классической литературе и бытье грубым, бестактным,сильно помятым и очень злым.

    ПРИЧИНА ПОЕЗДКИ
    Работа

    ВНЕШНОСТЬ
    Рост – 189 см
    Вес- 73 кг
    Высокий мужчина с широкими плечами и развитой мускулатурой. Волосы короткие, черные и немытые. На лице – жесткая щетина, брови ровные и не слишком густые. Нос тонкий, скулы сильно выпирают, челюсть квадратная, на подбородке небольшая ямочка. Мог бы выглядеть привлекательно, если бы лучше следил за собой. Одевается преимущественно в помятую, ношенную одежду темных тонов.

    ХАРАКТЕР
    Прямолинейный человек начисто лишенный понятий о сдержанности и обладающий довольно буйным нравом. Практически не врет и плохо понимает шутки. Образован, а так же получил хорошее воспитание, но не часто это показывает. Тем не менее, он часто привязывается к людям и проявляет заботу ко всем своим знакомым,  но в весьма странным образом. Часто пытается скрыть смущение или радость за масками безразличия или грубости. Плох в отношениях с противоположным полом, ужасный советчик в сердечных делах. Любит поворчать. Много читает и любит проводить время в одиночестве или с парой-тройкой друзей. Не любит шум и когда ему врут.

    БИОГРАФИЯ
    Родился в Кардиффе и был третьим ребенком в семье. Его отец был мелким чиновником, а мать обычной домохозяйкой. Все свое детство проводил, не отходя от своих старших брата и сестры. Любил проводить лето в частном доме, принадлежавшем его деду, где Скотт охотно играл с другими детьми, лазил по деревьям и отдыхал на лоне природы, наедине с мягким летным ветерком и мягкой зеленой травой. Но после смерти своей старшей сестры в автокатастрофе закрылся в себе и сильно изменился, превратившись из чувствительного маленького мальчика в грубого замкнутого подростка. Он окончил высшую школу с отличием и решил стать учителем литературы (тем, кем хотела стать его старшая сестра). По окончании университета Скотт решил уехать подальше от своей прошлой жизни, переехал в другой город и трудоустроился в школу, как учитель литературы.

    ПОСЕЩЕНИЕ
    По меньшей мере, раз в два дня.

    СВЯЗЬ С ВАМИ
    betelgeizer.cap@gmail.com

    ПРОБНЫЙ ПОСТ
    Середина осени. Ветер только-только начал холодать, но деревья уже начали опадать, и опавшие листья лежали повсюду, шурша под ногами. Маленький мальчик, напевая задорную песенку, тихо брел вдоль дороги, за его спиной свисал маленький портфель, набитый под завязку учебниками. Ему не терпелось покрасоваться перед своими родителями хорошими отметками и получить похвалу от всей семьи. Когда юный Скотт добрел до своего дома, находившегося на самом конце улицы, ему не терпелось открыть дверь и увидеть милую сердцу фигуру его мамы в дверном проёме, но уже по дороге его почему-то охватило чувство тревоги. Когда мальчик зашел домой, то первым делом увидел своих родителей, безутешных и сломленных. Следующие несколько часов прошли для юного Манси как будто в тумане. Он чувствовал ужасную пустоту в душе и все пожирающую грусть и тоску. Скотт был ближе всех к Валентине и чувствовал к ней особую близость и сам не заметил, как по его щекам потекли маленькие капельки. Гнетущее чувство, словно что-то умерло внутри души, охватило Скотта. В сердце с того момента появилась бесконечная пустота. Он был готов винить всех: брата, родителей, неосторожного водителя, но мог винить только себя, хотя был полностью непричастен, но его терзала вина и совесть, просто потому, что мальчик остался жив, а его сестра нет. Уже не тот, кем он был когда-то, Скотт Манси сидел на старом деревянном стуле, а из глаз у него текли маленькие струйки слез.

    Отредактировано Scott Munsey (2013-10-27 19:17:15)

    0

    2

    Scott Munsey написал(а):

    Волосы короткие, черные и немытые.

    чего же он
    вообще волосы не моет? хд

    0

    3

    Anna написал(а):

    чего же он
    вообще волосы не моет? хд

    Не то чтобы вообще, но нечасто, очень-очень нечасто

    0

    4

    Scott Munsey написал(а):

    СВЯЗЬ С ВАМИ

    другой связи нет?
    мыло обычно бесполезно в плане связи

    Scott Munsey написал(а):

    ПРОБНЫЙ ПОСТ

    новость о гибели сестры, мысли, чувства, действия

    0

    5

    Anna написал(а):

    другой связи нет?
    мыло обычно бесполезно в плане связи

    К сожалению нет, но я постараюсь проверять свою почти ежедневно

    Anna написал(а):

    новость о гибели сестры, мысли, чувства, действия

    Подождите, сейчас напишу

    Отредактировано Scott Munsey (2013-10-27 19:00:34)

    0

    6

    Надеюсь, пост получился не слишком затянутым.

    0

    7

    Принят. Добро пожаловать на Лиллисторм.
    Не забудь посетить:
    Оформление профиля
    Распределение по комнатам

    0


    Вы здесь » Lillistorm » ПРИНЯТЫЕ » Scott Munsey