Вверх страницы

Вниз страницы

Lillistorm

Объявление

Доброго времени суток, гости!

Приветствуем путников на ролевой «Lillistorm»! Не сидите без дела! Прочитайте сюжет, задайте интересующие вас вопросы и регистрируйтесь! Неужели вам не интересно, какого это, оказаться с друзьями и другими подростками в странном, неизвестном мирке, со своими интересными обитателями? Кто знает, на какие жертвы вам придется пойти...


28/10/13:
• Таких долгих технических работ не ожидал никто, поэтому квест на хеллоуин отменяется, к сожалению, а дизайн подвергается срочным изменениям. Просим прощения за предоставленные неудобства! Хотя... это ещё кто должен просить. :\

25/10/13:
• Старт квеста пошел, и готова вторая акция, поэтому ждем вас, дорогие участники!

25/10/13:
• Так как ролевая совершенно новая, очень просим обратить внимание на мелочи и отписаться в гостевой темке (для гостей) или же рассмотреть ваши предложения и вопросы вот тут.


Ahri Fox
Главный администратор.
Немного графики, немного текста, немного пиара, огромное желание, и просто стремление на развитие форума. Ответственная за графику.
Anna Underwood
Администратор.
Текст, много текста. Алиса просто печатная машинка и всем голова, справочная и идея форма - все её. Отличная помощница. Отвечает за текстовую часть и пиар форума.





  • Хочу выразить благодарность этим двум тян за огромную помощь на форуме. <3




  • Погода:
    лето
    облачно, ветренно
    +18 градусов
    10.06.13; 12:00-15:00

    Игра:
    В лагере пропала всякая связь, отказывались работать телефоны, компьютеры выдавали вечные сбои программ. Подростки начали жаловаться, некоторые устроили забастовку и требовали вернуть им интернет. Но взрослые и сами оказались отрезанными от внешнего мира. У них со связью была аналогичная проблема.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Lillistorm » ПРИНЯТЫЕ » Sigge


    Sigge

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    ФИО
    Sigge Lagerquist /Сигге Лагерквист
    ВОЗРАСТ
    17 лет.
    ОРИЕНТАЦИЯ
    гетеро.
    НАВЫКИ
    - Обожает головоломки.
    - Капитан школьной команды лучников.
    ПРИЧИНА ПОЕЗДКИ
    - Слухи о загадочных происшествиях.
    - Сувениры.
    ФАКТЫ:
    - Родился в семье среднего достатка. Отец – офицер полиции, мать – секретарь в юридической фирме.
    - Старший брат круглый отличник и надежда семьи, во время обучения в университете попал под влияние секты Аум Сенрикё. Был причастен к ряду терактов, отбывает наказание в тюрьме «Косуга».
    - Прилежен в учёбе и старается не подвести родителей.
    - Брат научил готовить (после школы накрывали ужин на всю семью).
    - Всегда и везде возит с собой горшок с кактусом, по имени Ватсон.
    - Любит апельсины и вообще цитрусовые.
    - Страдает расстройством сна.
    ПОСЕЩЕНИЕ
    Часто, если приживусь.
    СВЯЗЬ С ВАМИ
    mallrouz@mail.ru
    ПРОБНЫЙ ПОСТ
    Вы когда-нибудь, были в горах? Я – нет, может, поэтому слегка волнуюсь. Синее небо, диск солнца, подвешенный над самой макушкой и свежий воздух, а вокруг только одноклассники, да местные с непробиваемыми лицами, в Норвегию едем все-таки, а значит, физиономии просто обязаны быть закованными в каменную суровость.
    Я посмотрел в окно, на улице пусто, только здоровущий рыжий кот лениво пытается перелезть через соседскую ограду (бедолага застрял на полпути, и беспомощно перебирает задними лапками в воздухе, словно пытаясь сделать огромный шаг). В открытую форточку ворвался приятный ветерок, занося в комнату свежесть и осеннюю прохладу.
    Сам себе, улыбаясь, я аккуратно уложил в рюкзак стопку свежих футболок, пахнущих бельевым кондиционером.
    Надеюсь, с родителями всё будет в порядке, пока я там по горам прыгаю… вчера брата навещали, мама плакала. Отец молчал, всё смотрел на него, пытался в глаза заглянуть, а брат уставился в пол и твердил, что ему «очень жаль».
    Следующим в сумку отправилась карманная шахматная доска и пакетик апельсиновых леденцов, «Маленький принц» Экзюпери и тюбик мятной зубной пасты.
    Уложив всё необходимое, я закрыл рюкзак и поставил его у двери, а сам чуть присев на подоконник достал мобильник из кармана брюк и быстрым движением пальца вывел изображение точной карты тех самых гор.
    Глядя на Норвегию глазами космического спутника, стараюсь представить, что за люди там живут и как они нас встретят, что они едят и есть ли там такие же ребята, как мы и чем они интересуются, какую музыку слушают и какие фильмы смотрят.
    Указательный палец вновь скользнул по дисплею, открывая закладки браузера. Заголовки возникающих статей говорили о таинственных исчезновениях и необъяснимых явлениях, рассказывали истории про экспедиции уфологов, криптозоологов, религиозных фанатиков и все они что-то находили: осколки космических кораблей, следы йети, Будду.
    Одним словом место обрастало загадками, подобно мху оплетающему ствол векового древа, так что я просто не мог пропустить эту экскурсию.
    Интересно, а у них можно оторвать по дешёвке лепреконьи колготы – подарю соседу, пусть порадуется.
    Кот благополучно преодолел крепостную стену и уже вовсю топтал соседские хризантемы.

    Отредактировано Sigge (2013-10-27 00:06:25)

    +1

    2

    Sigge

    Прелесть какая! :3 Отличный пост! Добро пожаловать! ^^
    Прошу обязательно заглянуть в эти две темки: Оформление профиляРаспределение по комнатам
    Создать темку в отношениях, при желании найти  партнера для игры, а ещё обязательное прочтение квеста  "#1 Здравствуйте, приехали". ^^
    В случае каких-то вопросов или идей обратиться сюда, и конечно же общение во флуде никому не вредило! :3

    +1


    Вы здесь » Lillistorm » ПРИНЯТЫЕ » Sigge